headerphoto

Susunan Pengurus IKATM 2012-2014

SUSUNAN PENGURUS IKATM FT UNSRI

MASA BAHAKTI 2011-2014

 

1.      Dewan penasehat :

Ketua Ikatan Alumni Universitas Sriwijaya

Rektor Universitas Sriwijaya

Ketua Ikatan Alumni Fakultas Teknik Universitas Sriwijaya

Dekan Fakultas Teknik Universitas Sriwijaya

Ketua Jurusan Teknik Mesin FT UNSRI

Prof. Dr. Ir. Hasan Basri (77)

Prof. Dr. Ir. Kaprawi Sahim (77)

 

2.      Majelis Pertimbangan Organisasi :

Ir. Suhardan, MT (77)

Ir. Yansi Tobing, MM (77)

Ir.  Fusito  HY(77)

            Ir. Samekto Estu Roos (77)

Dr. Ir. Riman Sipahutar (77)

Ir.  Helmy  Alian, MT (78)

Ir. Kemas  Danial, MM (78)

Ir.  Irwin  Bizzy, MT (79)

Ir. Amir Faisol, MM (80)

Ir. H. Bahder Djohan (80)

Ir. H. Andi Asmara (84)

 

3.      Ketua Umum :

Ir. H. Eddy Ganefo, MM

 

4.      Ketua I :

Ir. Lego Prayitno, M.Si

Membidangi Pemberdayaan alumni

 

5.      Ketua II :

Rakhmat Darman, ST

Membidangi  Organisasi dan STI

 

6.      Ketua III :

Ir. Dede Yusa

Membidangi Kemitraan

 

7.      Sekretaris Jenderal

Dr. Ir. Diah Kusuma Pratiwi, MT

 

8.      Wakil Sekretaris Jenderal

 I : Amirul, ST.

II : Ir. Heru Sunaryo

III : Ir. Teddy Yoseph Rizal

 

9.      Bendahara :

Ir. Hj. Heke Artita

 

 

 

10.  Wakil Bendahara :

I.    Ir. Marwani, MT

II. Ellyanie, ST., MT

 

11.  Bidang : Pengembangan organisasi

Koordinator : Novriansyah, ST.

Ketua cabang yang dipilih di wilayah-wilayah yang terdapat minimal 5 orang alumni, atau bergabung dengan wilayah yang lebih banyak terdapat alumni

 

12.  Bidang   STI

Ketua : Al Antoni, ST, MT

Anggota : 1. Ir. Cicin Wijaya, M.Komp (84)

                 2. Andre Kurniawan, ST (2006)

                 3. Zulkarnain, ST., M.Eng

 

13.  Bid. Hubungan Lembaga :

Ketua :  Ir. H. Pranajaya

Anggota : 1.  Ir. H. Taufik Hidayat

                 2,  Kompol Abdul Rahman ST., SH., M.Hum

                 3.  Ir. Ishak (MEDCO ENERGY INTERNATIONAL)   

                 4. Tatra, ST (PT. BA)

                 5. Ir. Yon Ming

                 6. Riza, ST

 

14.  Bid. Wira Usaha : 

Ketua : Ir. H. Tapip

Anggota : 1. Ir. H. Suresh Kumar (82)

                 2. Ir. H. M. Hermansyah, MT

                 3. Ir. Ahmad Setiawan PN (88)

                 4. H. Tanwir, ST

 

15.  Bid. Yayasan :

Ketua : Ir. Azzwar

Anggota : 1. Bahrul Ilmi, ST., MT

                 2. Ir. Siti Zahara Nur Yanti, MT

                 3. Randi Gaga Pisasefsio, ST.

 

16.  Bid. Pendanaan :

Ketua :  Ihwan Mulyawan, ST (Pemkot Palembang)

Anggota : 1. Ir. H. Adi Somad

                 2. Ir. Teguh Budi, SA

                 3. Ir. Joniyanto

                 4. Hadi Saputra, ST

                 5. Apriansyah, ST

 

17.  Bid. Riset dan Teknologi :

Ketua : M. Yanis ST., MT

Anggota : 1. Astuti, ST., MT

                 2. Irsyadiyani, ST., M.Eng

                 3. Nur Habibah Paramitha Eka Utami, ST